javascript:void(0) Подорожник: июня 2012

четверг, 28 июня 2012 г.

Видео. Блокнот с веерным переплетом.

Первый пост с видео собственного изготовления.

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Как и зачем вести дневник?

IMG_6582 Вы уже завели себе дневник? Дневник есть, а пользы от него пока никакой, кроме того, что он радует глаз?  Что такого таинственного и полезного в ведении дневника?
Что можно сделать с дневником? Самое главное, в него можно писать всё что угодно. В прямом смысле — всё, что хочется вылить на бумагу, льём не раздумывая. Очень помогает, для тех кто не будет читать потом, что написал. Блокнот есть? А чем занимаетесь в долгой дороге или в ожидании чего-то или кого-то? Я пробовал брать в дорогу чтиво – так и свозил книжку/распечатку на прогулку. А в блокноте писал каждый день о том, что было, что видел, попутно всякие подробности как для туриста, чтобы при случае (вдруг повезет и я опять сюда приеду) была памятка где, что и куда.

среда, 20 июня 2012 г.

Брелок в подарок

Брелок

Получите такой брелок в подарок при заказе любого блокнота 23 и 24.06.

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Кожаные визитницы

Визитница, разумеется, с визитками – неотъемлемый элемент “вооружения” любого делового человека. А кожаная визитница – это еще и повод похвастаться. Сегодня решил показать вам свою продукцию.
кожаная визитница кожаная визитница

суббота, 2 июня 2012 г.

Midori в мини-формате

Пропорции блокнота 21х11 см приятны для созерцания, но не всем подходят для ношения с собой. Выход – уменьшить с соблюдением соотношения сторон. 16,2х8,5 см – вот размер тетрадок. Получился ну действительно карманный размер. Кожа обложки с неяркими прожилками, слегка бархатистая на ощупь и будет отлично затираться в процессе эксплуатации. Закладка из кожаного шнура, на который можно нацепить подвески.

Mini-Midori

В блокноте две тетрадки по 40 листов. Под второй тетрадкой вставка с двумя полупрозрачными карманами из плотной кальки для всякой бумажной мелочи.

miniMidori2