javascript:void(0) Подорожник: Добротный блокнот как средство для получения дополнительной прибыли

пятница, 8 июня 2018 г.

Добротный блокнот как средство для получения дополнительной прибыли

В этом посте я решил написать как получить дополнительную прибыль, если у вас есть добротный блокнот. Часть идей, в общем, известны, часть можно понимать как полную ерунду (почему бы не включить бредогенератор Smile).кожаный блокнот
Итак:
1. Если достался не очень дорого, продать, на вырученные деньги купить еще один (такой же или другой) и остаться с прибылью. Повторив это два-три раза, блокнот для себя получается фактически бесплатно.

2. Сдавать блокнот в аренду на время проведения важных встреч (понт – наше все). С потенциальным переходом к п.1.
3. Записывать все приходящие в голову идеи, некоторые из которых вполне могут принести доход.
4. Записывать даты и время назначенных встреч, чтобы не сорвалась сделка / не забыть завезти нужные бумаги в нужное место и не упустить потенциальную прибыль. Либо не нарваться на неприятности, что тоже зачастую чревато прямыми финансовыми расходами.
5. Сделать из блокнота книгу-произведение искусства типа кодекса Серафини или манускрипта Войнича, а потом продать.
кодекс Серафини рукопись Войнича
6. Или подарить (п. 5) важному/влиятельному человеку, чем обратите на себя внимание, и потом это более тесное знакомство каким-либо образом попытаться монетизировать.
7. Во время путешествия записывать лайф-хаки, которые позволяют не тратить лишнего или просто получить что-то бесплатно. Прямой прибыли нет, но можно прилично сэкономить бюджет на путешествие.
Другие идеи в комментариях приветствуются.









Комментариев нет:

Отправить комментарий